Liste des membres 2019

(mise à jour 30 août 2019)

ADAM

BADAMI

BAIJOT

BALFROID

BASTIEN

BEGUIN

BERNARD

BERNARD

BONGAERTS

BRACK

CHANTINNE

CLARINVAL

CLARINVAL

COLLIGNON

COLLIN

COMPERE

DE MAERTELEIRE

DE PROOST

de SURAY

DEGEMBE

DEMARS

DEMOORS

DEMOULIN

DENIS

DERMIEN

DEVILLERS

DE SMET

DINON

DOQUIRE

EVRARD

FINET

FRIPPIAT

GELISE

GEORGES

GILTAIRE

GREGOIRE

GUGUMUS

HOUCHARD

HUYNEN

JACQUEMART

KOSTANDA

LAMBRECHT

LARDOT

LE CLEMENT

LE CLEMENT

LEBON

LEDUC

LEDUC

LEGREVE

LEJEUNE

LEQUEUX

LEONET

MAGONNETTE

MAILLEUX

MALDAGUE

MAQUA

MARCHAL

MARTIN

MARTIN

MERNY

MEUNIER

MICHAUX

MICHAUX

MICHELS

MOLINE

MONFORT

MONIOTTE

MOUZZOURI

OLIX

PERSANO

PETIT

PIETTE

PISVIN

PONCELET

QUEWET

ROGER

ROUILLY

SCAILLET

SCHMIT

SCHMIT

TIELEMAN

VINCENT

WANSARD

WARIN

WARIN

WAUQUAIRE

WAUQUAIRE

Anthony

Joseph

Dany

Vincent

Patricia

Jean-Christophe

Didier

Alain

Yohan

Frédéric

Elodie

David

Nathalie

Delphine

Virginie

Robert

Jacques

Christian

Christine

Grégory

Yves

Olivier

David

Daniel

Géraldine

Hélène

Romain

Frédéric

Geoffroy

Jean-Patrick

Nathalie

Antoine

Marc

Marielle

Christophe

Sabine

Dominique

Vincent

Thierry

Marc

Téodora

Charlie

Carine

Marie

Elisabeth

Alain

Corentin

Robert

Gentiane

Florence

Séverine

Maxime

André

Frédéric

Marie Christine

Daniel

Amélien

Bernard

Yohann

Martine

Josiane

Xavier

Jean Noël

Benoît

Yolande

Stéphane

Jean François

Haroun

David

Rosario

Carole

Pierre

Damien

Denis

Yohan

Céline

Daniele

Eric

Kateline

Bernard

Valérie

Jean-Claude

Marie

Christian

Nathalie

Michel

Sébastien 

Anthony Adam SPRL

Carrefour Market Wellin-Bièvre

SPRL Joseph Baijot & Fils

VBE SA

Pharmacie Bastien SCRL

ING Beauraing

Avocat Didier Bernard

CBC Assurances

Nove Architectes Sprl

Architecte

Clarinval Construction

Magasin Vert de Gris

DGE Electricité

Granubois SA

Ets Maldague

De Maerteleire SPRL

Château de Resteigne

Schmit de Suray SA

DGE Electricité

Les Grands Magasins Demars SA

Corelio Connect Sud SA

Ferronnerie Demoulin

Denis Daniel SPRL

Flexi Secrétariat

Group S

De Smedt Bois SPRL

Technobel SA

Confédération Construction Namur

ING Beauraing

Etude du Notaire Frippiat Wellin

Etude du Notaire Frippiat Wellin

Belfius Ardenne Semois

Cosmétologie Spinée

GP Finances SPRL

Jacquemart Menuiserie SPRL

Belfius Famenne Semois Scrl

Danalys Expertises & Solutions

Ampersonn

Jacquemart Menuiserie SPRL

Secrétariat Heureux

Assurances Schneder SA

Olix Deco

Atelier de la Grange

Carrefour Market Wellin-Bièvre

MIRELUX ASBL

Ardenne Electro - Mobalpa

Ardenne Electro - Mobalpa

BGGL Comptabilité

Les Ateliers du Saupont

Papeteries des Ardennes

Atelier Léonet

Group S

Closing

Atelier d'architecture Maldague

Maqua Frères Sprl

BCMA

Belfius Famenne Semois Scrl

CDC Informatique SPRL

CBC Assurances

Meunier Josiane Avocat

Chimsco SA

Bureau Lerminiaux Michaux

Etablissements Benoît Michels SA

Avocate

Bureau Denis Guérisse

Mojefra SPRL Avocat

MIRELUX ASBL

Olix D'eco

Traiteur l'Intermezzo

Group S

BCPP SPRL

Cosmétologie Spinée

Papeteries des Ardennes

Scierie Quewet

Mustang & Partners

De Maerteleire SPRL

Au p'tit Clou

Immo KS SPRL

Schmit De Suray SA

Espace Chrysalide

ING Wellin

 

WARIN SA

WARIN SA

Récréalle

Récréalle

Vous êtes membres et souhaitez créer une fiche entreprise 

Cliquez ici

© All rights reserved

Club d'entrepreneurs des 2 provinces

Rue  de la Station 32 à 6920 WELLIN

  • facebook-square
  • Twitter Square
  • google-plus-square

Follow us